Статьи

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 

Душ для дачи (частного дома) установить непроблематично. Главное, уделить особое внимание эффективной защите натурального дерева от влаги и воды.

Подробнее

Каждому из нас знаком ни с чем несравнимый свежий воздух на природе. Если вам посчастливилось иметь жилье за городом, вентиляция частного дома все равно необходима.

Подробнее

Еще на начальных этапах строительства следует определиться с выбором материала для обустройства крыши. От того, какая будет кровля крыши, зависит не только привлекательность дома, но и его долговечность.

Подробнее

На сегодняшний день каждый потребитель имеет возможность выбрать прогрессивный кровельный материал из всего представленного многообразия. Однако добротный рубероид еще не утратил своей популярности.

Подробнее

На сегодняшний день обустройство крыши в частном доме представляет собой поле для воплощения интересных идей. Битумная черепица, цена которой доступна для потребителей, считается материалом нового поколения.

Подробнее

Водоотвод – обязательная часть любой крыши, ведь его предназначение – это отвод воды. Водосток состоит из многих элементов.

Подробнее

Частный дом в отличие от квартир можно обустроить по собственному пожеланию, как снаружи, так и внутри. Придать изюминку жилищу может флюгер.

Подробнее

Строительство домов каркасно-панельным способом сегодня наиболее технологичный из всех подходов к домостроению. Устройство кровли из СИП-панелей довольно выгодное с экономической точки зрения.

Подробнее

Вы строите дом и хотите, чтобы он стал идеальным и уютным гнездышком для вашей семьи. Теплый, качественный и надежный пол является залогом здоровья в вашей семье.

Подробнее

Пол из дерева с глянцевым блеском – мечта многих домовладельцев. Однако далеко не каждый может себе позволить паркет.

Подробнее

Несмотря на прогрессирование высоких технологий и изобретение синтетических материалов, человек тяготеет к природе и стремится обустроить свое жилище с применением натуральных элементов. Одним из таких материалов является пробковый пол.

Подробнее

Если вы ищете недорогое, но при этом красивое и практичное покрытие, мы предлагаем вам такой напольный материал, как линолеум. Этот строительный материал используется одинаково успешно, как в квартирах, так и в домах.

Подробнее

Сделать дом теплым и комфортным можно, если осуществить монтаж теплого пола. Можно сделать теплый пол под плитку или под любое другое покрытие. Следует только определиться с его видом: теплый пол электрический или водный.

Подробнее

Все чаще, в последнее время, люди выбирают для себя деревянные домики. Они натуральные, красивые и аккуратные. Но, чтобы жилище оставалось таким всегда, нужно чтобы и в доме все было правильно сделано и отделано. Полы – не исключение.

Подробнее

Многие мечтают о маленьком уютном домике, где-нибудь в лесу, на берегу чистого озера и подальше от городской суеты. Летом в таком здании свежо, а зимой не холодно. Но, это в том случае, если сделана хорошая система отопления в деревянном доме.

Подробнее

Если вы построили дом или купили наполовину готовое жилище, в обязательном порядке выходит на первый план вопрос о его обогреве. Как правило, используют котел для отопления частного дома.

Подробнее

Несмотря на более прогрессивные виды систем отопления, дровяной водяной котел (классический) пользуется спросом среди потребителей. Такая тенденция неудивительная, ведь эти котлы имеют ряд преимуществ.

Подробнее

Камин – заветная мечта, если не всех, то практически каждого второго человека. Камин хорошо дополняет стилистику деревянного дома, добавляет уют и некую роскошь. К тому же он может использоваться для обогрева жилища.

Подробнее

Несмотря на желание человека жить в единении с природой в частном доме, без многих неприродных вещей уже не обойтись. Поэтому должна быть сделана электропроводка в деревянном доме.

Подробнее

Много кто слышал о пользе колодезной воды и вреде водопроводной. Водоснабжение загородного дома может быть реализовано с помощью централизованной системы, колодца либо сделанной скважины.

Подробнее